Malaga Maria Zambrano Cordoba Central renfe billetes

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS

Reserva billetes de Málaga María Zambrano a Córdoba Central con los mejores precios en rutas de tren por España. Nuestro buscador ofrece toda la información sobre la ruta Málaga María Zambrano a Córdoba Central que necesitas para viajar en tren: horarios, precios y rutas. También te informa de la duración de los trayectos de los distintos trenes. Haz tu reserva online ahora con las mejores ofertas en billetes de tren desde Málaga María Zambrano a Córdoba Central.

Desde Málaga María Zambrano puedes llegar a Córdoba, Valencia, Madrid, Tarragona, Ciudad Real Central, Lleida Pirineos, Puente Genil, Ciudad Real, Sevilla Santa Justa, Barcelona, Tarragona Camp, Valladolid, Córdoba Central, Sevilla, Madrid Puerta de Atocha, Zaragoza, Lleida, Zaragoza Delicias, Barcelona Sants...

Horarios y precios de rutas en tren que van desde Málaga María Zambrano a Córdoba Central

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesdeClase
06:45 07:50 Málaga María Zambrano - Córdoba Central01h 05m28 € Turista
09:15 10:20 Málaga María Zambrano - Córdoba Central01h 05m28 € Turista
12:05 12:54 Málaga María Zambrano - Córdoba Central00h 49m21 € Turista
14:15 15:20 Málaga María Zambrano - Córdoba Central01h 05m28 € Turista
17:00 18:00 Málaga María Zambrano - Córdoba Central01h 00m35 € Business
19:05 19:59 Málaga María Zambrano - Córdoba Central00h 54m21 € Turista
20:15 21:20 Málaga María Zambrano - Córdoba Central01h 05m28 € Turista
Renfe
Ruta Málaga María Zambrano - Córdoba Central
Desde 21 € hasta 35 €    01h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en tren que van desde Córdoba Central a Málaga María Zambrano

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesdeClase
07:40 08:45 Córdoba Central - Málaga María Zambrano01h 05m28 € Turista
09:02 10:05 Córdoba Central - Málaga María Zambrano01h 03m41 € Turista
11:27 12:22 Córdoba Central - Málaga María Zambrano00h 55m41 € Turista
14:50 15:50 Córdoba Central - Málaga María Zambrano01h 00m41 € Turista
18:45 19:50 Córdoba Central - Málaga María Zambrano01h 05m28 € Turista
19:25 20:25 Córdoba Central - Málaga María Zambrano01h 00m41 € Turista
20:25 21:30 Córdoba Central - Málaga María Zambrano01h 05m28 € Turista
22:40 23:40 Córdoba Central - Málaga María Zambrano01h 00m41 € Turista
Renfe
Ruta Córdoba Central - Málaga María Zambrano
Desde 28 € hasta 41 €    01h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de trenes con rutas desde Málaga María Zambrano